Изготовление баннеров. Что нужно знать?

Изготовление баннеров. Что нужно знать?

Баннер как отдельный вид рекламной продукции до сегодняшнего времени остается очень актуальным видом рекламы, т.к. создав баннер для выставки или конференции Вы легко сможете использовать его на протяжении длительного времени, рекламируя Ваш бизнес.

Баннеры можно разделить на два типа – внутренний/наружный баннер и интернет- баннер. Наше интернет-агентство занимается изготовлением баннеров любого типа и вида, мы готовы разработать индивидуальный дизайн Вашего баннера на основе Ваших идей и пожеланий.

С постоянно растущим количеством пользователей интернета начал расти спрос на интернет-рекламу, что в свою очередь повысило спрос на изготовление баннеров gif и flash формата, а также изготовление статических баннеров jpeg формата.

Для того, чтобы баннер привлекал внимание и заставлял на себя кликнуть, его должны делать профессионалы, те, кто знает, как создать продающий баннер и как привлечь внимание пользователей. Примеры наших работ и расценки на изготовление баннеров Вы можете посмотреть в разделе – Услуги ▶ Изготовление баннеров.

Напомним: Интернет-баннер – графическое изображение или текстовый блок, который представляет собой – гиперссылку на веб-сайт, где пользователь подробнее может прочесть о предлагаемом товаре или услуге. Как правило, интернет-баннер служит для привлечения клиентов на сайт или для формирования имиджа компании.

Изготовление Flash-баннеров

Flash-баннер отличается от gif-баннера и jpeg-баннера использованием целого ряда возможностей анимации, позволяя лучше передавать содержание рекламного объявления, особенно если информация, которую должен увидеть пользователь не помещается в один кадр. Изготовление flash баннеров особенно актуально в том случае, если Вам важна имиджевая составляющая. Не нужно забывать, что flash-баннер пользователи научились не замечать, игнорировать на подсознательном уровне, ведь работая в интернет очень важно не отвлекаться на стороннюю информацию, поэтому мы рекомендуем при изготовлении баннеров придерживаться “Правила 3-х секунд”.

Создание gif-баннеров

Gif-баннеры с каждым годом все более усовершенствуются по дизайну, регламентируются по стилю и остаются достаточно популярными, ведь в двух-трех анимированных картинках можно изложить информацию лучше и красочнее, чем в видеоролике, который зачастую игнорируют пользователи. Изготовление gif баннеров занимает меньше времени, чем изготовление flash баннеров, а для многих пользователей gif-баннер понятнее, потому что проще, ведь главной задачей баннера является привлечение внимания потенциальных покупателей.

С полной уверенностью можно утверждать, что если баннер создает дизайнер, следующий законам моды на баннеры и придерживающийся определенного стиля, тогда кликабельность баннера возрастает в разы и дает ожидаемый результат.

Создание баннеров для внутренней и внешней рекламы.

Наше интернет-агентство помимо создания баннеров для интернета занимается и изготовлением баннеров для внешней и внутренней рекламы любых форматов. Формат баннера – параметры высоты и ширины баннера, как правило, задаются в пикселях. Если брать в учет технические характеристики баннера, то можем сказать Вам с уверенностью, что ограничений не существует, есть только общепринятые стандарты, которые используются владельцами веб-сайтов, при планировании и продаже рекламных мест на сайте.

12345 Оцените материал
Загрузка...

Изготовление баннеров. Что нужно знать?: Один комментарий

  1. Здравствуйте. Заказывали у Вас флеш-баннер для одного очень ходового товара, очень быстро и, главное, красиво сделали. Предложили несколько вариантов-набросок, учли мои пожелания. Хвалю за проделанную работу, рекомендую к сотрудничеству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*