Как раскрутить сайт в Google?

Вопросом как раскрутить сайт задавался, вероятно, каждый владелец интернет ресурса.

Перед тем, как начать рассматривать методы и инструменты для раскрутки сайта, хотелось бы напомнить вам, что раскрутка сайта - это в первую очередь применение индивидуального подхода и постоянный поиск уникальных методов продвижения. Поисковые системы неустанно продуцируют изменения в своих поисковых алгоритмах, которые с каждым днем становятся все более ориентированы на уникальность контента сайта, юзабилити, отзывы и комментарии клиентов сайта.

Чтоб выделиться среди миллионов сайтов и получить желаемый результат в продвижении, нужно, прежде всего, обратить внимание на дизайн сайта: сайт должен быть ярким, узнаваемым, но в тоже время простым и вызывающим доверие. То, как пользователи ведут себя на Вашем сайте, каким образом и что ищут на нем, сколько времени проводят, каким товарам и услугам отдают предпочтение, зависит Ваша поисковая выдача. Сегодня «человеческий фактор» в раскрутке сайта играет, фактически, ключевую роль, т.к. поисковые системы ищут сайты, которые были созданы для упрощения жизни людей.

Если вы с душой будете раскручивать сайт, он непременно достигнет ожидаемого результата! Мы именно так работаем с вашими сайтами - вкладываем в них свою душу :)

Будучи владельцем сайта, Вы, как никто другой заинтересованы в том, что бы раскрутить сайт и быть первым! Предупреждаем Вас, что самостоятельная раскрутка сайта может быть чревата попаданием сайта под фильтры поисковых систем, что приведет к тому, что сайт пропадет с поисковой выдачи Google или Яндекс. Вывести сайт из под фильтров потом очень долгий и сложный процесс, бывает так, что вообще – невозможно сделать и Вам нужно будет менять доменное имя сайта и начинать всю раскрутку с чистого листа, убрав «черные» методы, которые привели к попаданию в БАН!

Если Вы все же решили заняться самостоятельной раскруткой сайта, Вам нужно быть готовым к тому, что придется потратить много времени, сил и средств на раскрутку и хорошо, если Вы достигнете необходимого результата. Не стоит забывать и про то, что раскруткой сайта в интернет-агентстве занимается не один человек, а команда профессионалов, которые постоянно следят за всеми изменениями поисковых систем и тут же применяют их на рабочих проектах. Как раскрутить сайт и попасть в ТОП поисковой системы Google – наверное, главный вопрос, который ставят перед собой те, кто хочет раскрутить самостоятельно сайт в Украине. Если быть точным, то раскрутка сайта займет у Вас 3-4 месяца ежедневной скрупулезной работы над проектом. Время раскрутки сайта зависит от многих факторов: конкуренция среды раскручиваемого сайта, время жизни доменного имени, правильность и популярность подобранных ключевых запросов, правильность подачи контента, правильность построения стратегии продвижения.

Что бы раскрутить сайт в поисковиках Вам нужно использовать правильную очередность выполнения комплекса мер для продвижения, постоянно совершенствуя инструменты.

Как выделится среди «серой» массы сайтов и обратить на себя внимание?

Ответ прост – будьте всегда на шаг впереди своих конкурентов! Например, попробуйте предложить такой бонус к продаваемому товару или услуге, какой Ваши конкуренты своим покупателям предложить не могут или еще не успели. Проявляйте заботу о своих посетителях, не давайте им забыть о себе.

Не предлагайте товар и не рекламируйте те услуги, которые не сможете продать или оказать, чтоб у Вашего клиента не осталось негативного мнения о Вас, всегда старайтесь лояльно и с пониманием относится к своим посетителям.

С чего начать продвижение сайта?

Как раскрутить сайт с помощью внутренней оптимизации?

Раскрутку сайта нужно начинать в первую очередь с внутренней оптимизации страниц. Перед тем, как Ваш сайт будет проиндексирован поисковыми роботами и попадет в поисковую выдачу, Вам нужно его подготовить. Есть пословица: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Так же обстоят дела и во внутренней оптимизации: как проведешь оптимизацию сайта, как он будет просканирован поисковыми роботами, так и будет проходить и продвижение сайта.

Приняв решение самостоятельно начать раскрутку сайта, Вы должны выложить на все страницы Вашего ресурса уникальный (!) текст, а для этого Вам будут необходимы умения и знания по внутренней оптимизации сайта. Копи-паст, а проще – копирование материала с других интернет ресурсов – не только не даст Вашему сайту позитивного результата в поисковых выдачах, но и сослужит плохую службу: ваш сайт станет бесплатной рекламной площадкой для сайтов, с которых Вы копируете информацию и вряд ли станет популярным среди интернет-пользователей. В первую очередь Вы должны понять, что поисковики отдают предпочтение сайтам с уникальным контентом, который не найдешь на других сайтах.

Как проводить внутреннюю оптимизацию, с чего начать?

Для начала вам нужно обратить внимание на то, какие у Вас прописаны мета-теги (Keywords, Title, Description). Старайтесь писать статьи самостоятельно, без помощи книг или интернета, руководствуясь своими знаниями и личным опытом. В этом случае уникальность текста будет 100%, что приведет Вас к успеху. Обновление контента должно происходить каждый день, идеальная схема обновления контента 1-2 статьи в день или от 5 статей в неделю.

12345 Оцените материал
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*