Комплексное продвижение сайта

За последние 10 лет информационные технологии достигли невиданного масштаба. Человечество ставит перед собой цель максимально автоматизировать все процессы, которые может выполнять робот или искусственный интеллект и минимизировать влияние человеческого фактора.

Если раньше достаточно было создать сайт, разместить на нем информацию о Вашей компании, описать предлагаемую услугу или товар, добавить url сайта на визитку, в подпись электронной почты и говорить всем, чтобы заходили на сайт и выбирали интересующий их товар, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Конкуренция на рынке товаров и услуг практически в любой сфере жизнедеятельности - это уже реалии сегодняшнего дня, и без интернет-рекламы уже самого сайта современный бизнес обойтись никак не может. Именно для того, чтобы сайт был замечен поисковой системой и попал в поисковую выдачу нужно использовать комплексное продвижение сайта.

Что собой представляет комплексное продвижение сайта в интернет-агентстве Artrix? Понимая Ваш интерес к продвижению сайта и учитывая возможные минимальные знания в этой области, мы разделили услугу продвижения сайтов, предоставляемую нашим интернет-агентством, на четыре группы, в аннотации к которым максимально доступно постарались изложить информацию на оказываемые услуги, чтобы каждый смог подобрать для себя подходящую.

Чем комплексное продвижение сайта отличается от точечного продвижения?

Комплексное продвижение сайта включает в себя перечень обязательных работ, которые нужно выполнять для продвижения практически любого сайта, а именно: аудит сайта, внутренняя оптимизация сайта и внешняя оптимизация, в то время, как в точечном продвижении сайта все эти услуги объективно невозможны. Мы последовательно выполняем те задачи, которые Вы перед нами ставите с полной уверенностью в том, что результаты не заставят себя долго ждать именно благодаря системному подходу.

Почему же комплексное продвижение сайта является наиболее распространенным видом продвижения на данный момент?

Ответ лежит на поверхности: что бы вывести сайт в ТОП по определенным ключевым словам, нужно следить за постоянными новшествами поисковых систем, каждый день заниматься модернизацией сайта, написанием уникальных текстов, закреплением существующих позиций, развитием социальных сетей, поддержкой дискуссий на форумах и т.д. То есть нужно грамотно, спокойно, уверенно, системно и много работать!

На первый взгляд может показаться, что работа, которая описана в тарифе – «Гарантия», «Стандартное продвижение» и «Открытый бюджет» под силу и одному человеку, но не стоит так недооценивать объем каждой задачи. В солидном интернет-агентстве Вашим сайтом занимается команда профессионалов, каждый специалист систематически выполняет поставленные перед ним задачи и учитывает все тонкости продвижения именно вашей тематики.

Итог:

Комплексное продвижение сайта - это трудоемкий процесс, который требует определенных знаний технологии продвижения сайтов, систематического обновления контента, умения слышать людей и быть им полезными, знаний нескольких языков программирования для правильной оптимизации сайта, умения пользоваться инструментами для подбора ключевых слов, анализа конкурентов и т.д.

12345 Оцените материал
Загрузка...

Комплексное продвижение сайта: 2 комментария

  1. Конкуренция создала такие условия, то обойтись без помощи специалистов предлагающих комплексное продвижение и поддержку сайта просто невозможно. Согласен, то раньше было все на много проще, но ничто не стоит на месте и нужно не отставать и идти в ногу с прогрессом.

  2. Нужно также понимать что комплексное продвижение требует работы целой команды специалистов. В нее должны входить:хороший рекламщик, хороший СЕО специалист, хороший копирайтер, хороший програмист, менеджер по работе с клиентами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*