Flexwarm – одежда нового поколения

Современная верхняя одежда может быть более чем оригинальной. Площадка KickStarter предлагает необычное решение для любителей активного образа жизни. Куртка с подогревом Flexwarm – это еще один пример умных вещей.

Эта вещь состоит не только из привычных материалов и тканей, она еще оборудована обогревателем. Элементы для подогрева располагаются на спине, в рукавах на запястьях и на груди. Они производятся из специального материала с металлическими волокнами. Разработчики предусмотрели беспалые перчатки, которые входят в комплект.

Особого внимания заслуживает система питания. Она представляет собой аккумулятор с емкостью до 5000 мАч. Аккумулятор позволяет обогреваться в течение 3,5 часов при максимальной температуре обогрева. Подключение батареи происходит с помощью классического USB-разъема.

Обогрев включается и отключается автоматически. Система поддерживает заранее заданную пользователем температуру. Управление системой осуществляется посредством специального приложения для смартфона. Пользователь выставляет температуру, а всю остальную работу берут на себя специальные датчики, которые призваны считывать информацию и передавать ее в систему.

 

Релиз умной куртки ожидается в сентябре 2016 года, а пока узнаем о других интересностях.

12345 Оцените материал
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*